Дума Нижнетуринского городского округа выражает глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной утратой Осинцева Анатолия Георгиевича

Осинцева Анатолия Георгиевича

Анатолий Георгиевич отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком.

Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный – он пользовался уважением и авторитетом  не только на своем родном предприятии, но и среди коллег-депутатов.

Анатолий Георгиевич был депутатом двух созывов Думы – четвертого (2008г.-2012г.) и шестого(2017г.-2019г.).

Светлые воспоминания об этом человеке навечно останутся в сердцах знавших его людей.