29 января 2019 года состоялось очередное двадцать третье заседание Думы Нижнетуринского городского округа 6-ого созыва.

На заседании были расмотрены следующий вопросы:

1. О назначении и проведении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Нижнетуринского городского округа.

2.

О внесении изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 28 сентября 2012 года № 104 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Нижнетуринского городского округа».

3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Нижнетуринского городского округа.

4. О внесении изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 20.12.2018 года № 144   «О  бюджете Нижнетуринского городского округа на 2019 год и плановый период 2020и 2021 годов».

5. Об утверждении Правил благоустройства территории Нижнетуринского городского округа.

6. Об установлении размера базовой ставки арендной платы на 2019 год за пользование муниципальным имуществом Нижнетуринского городского округа.

7. О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению муниципальным имуществом администрации Нижнетуринского городского округа.

8. О внесении изменений в Решение Думы Нижнетуринского городского округа от 27 февраля 2018 года № 57 «Об утверждении Положения о Комитете жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации Нижнетуринского городского округа».

С принятым Решением можно ознакомиться в разделе "Решения Думы".