Депутаты Думы Нижнетуринского городского округа 7 созыва (2022-2027 годы)

Округ № 1

 
Постовалов Андрей Александрович

Горяев Алексей Анатольевич

Рябцун Сергей Васильевич

 

 

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура, Улицы:

Володарского, Заводская, Карла Маркса, Красная, Ленина, Набережная, Нагорная, Пионерская, Пролетарская, Рыболовная, Садовая, Свердлова, Свободы, Серова, Сиреневая, Советская, Спортивная, Стахановцев, Степана Разина, Строителей, Чайковского, Чапаева, Чкалова, Шихановская, Щорса – полностью; ул. 40 лет Октября д. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15. Переулок Речной – полностью.

 

 

Округ № 2

  

Спехов Евгений Анатольевич

Дрожжин Александр Александрович

Дергачёв Фёдор Львович

  

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура:

Микрорайон станция Мир. Переулки: Бажова, Бондина, Ватутина, Пирогова – полностью. Улицы: Дзержинского, Лермонтова, Луговая, Мамина-Сибиряка, Молодежная, Островского, Парковая, Стадионная, Труда, Чехова, Энергетиков, Яблочкова – полностью; ул. 40 лет Октября д. 6А, 8А, 10А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 39а, 40, 42, 44; ул. Декабристов д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 45; ул. Ильича д. 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22; ул. Пархоменко д. 8, 10.

 

 

Округ № 3

 

Геллер Юрий Алексеевич

Мальцев Станислав Юрьевич

Фаргер Алёна Вячеславовна

 

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура, Улицы:

Машиностроителей, Усошина – полностью; ул. Ильича д. 20а, 22а; ул. Пархоменко д. 2, 4, 6;

 

 

Округ № 4

  

Лавринайтис Лариса Леонидовна

Закирулин Ринат Ахатович

Телепаев Фёдор Петрович

 

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура:

Улицы: Говорова, Малышева, Скорынина – полностью; ул. Декабристов д. 1а, 1б. Микрорайон станция ГРЭС.

 

 

Округ № 5

 

Бобов Кирилл Сергеевич

Мартемьянов Виталий Владимирович

Потапов Юрий Алексеевич

 

Границы избирательного округа:

Город Нижняя Тура:

Улицы: Береговая, Гайдара, Новая, 8 Марта — полностью; Переулок Первомайский; Микрорайон Железенка.

 

Посёлки: Сигнальный, Выя, Малая Выя, Большая Именная, Малая Именная; КОК "Лесная сказка", Платина, Черничный, Ермаковский; Деревня: Новая Тура,

 

 

Округ № 6

 

 

Бехтерева Лидия Борисовна

Буторина Нелли Владимировна

Климина Наталья Андреевна

 

Границы избирательного округа:

Посёлки:

Артельный, Верх-Ис, Глубокое, Граневое, Ис, Косья, Лабазка, Маломальский, Осокино, Покап, Талисман.